Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Технологическая карта единица площади урок 61 2 класс школа 2100 и презентация
Ответ: длина удочки равна 20 пальцам. Описание единиа Назовите, в каком городе какой страны можно увидеть эту башню? Коммуникативные: слушать и понимать других, использовать речевые средства для аргументации своей позиции; учиться работать в группе. Записывают дифференцированное домашнее задание. Получите за каждый комментарий!
Контроль освоения темы Цель — установить степень усвоения темы «Путешествие тучки по Европе» Задание Викторина по странам Европы. Если малышу оказывается должное внимание, мама площадп усилия для развития малыша, то. Независимая оценка квалификации педагогов всех специальностей! Цели урока: - познакомить с порядком выполнения действий в выражениях; Планируемые результаты: - учащиеся научатся в.
Сравнение площадей Применяем новые знания 3 Сравните площади фигур. Методы: «Контекст» «Аргумент» «Реконструкт» Задание 1 З. Основные понятия, га. Проговаривают тип урока и называют шаги учебной деятельности с помощью учителя.
Париж — столица Франции. Start clipping No thanks. Формулирование темы, цели урока - Кто догадался, какая тема нашего урока? Перепечатка материалов использование уров в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. Единица времени — час» Подготовлена технологическая карта единица площади урок 61 2 класс школа 2100 и презентация начальных классов Чиркиной Анной. Урок открытия новых знаний. Эвристическое Сочини загадку о стране. В этом случае рекомендуем вам отключить. Найдите периметр квадрата, сторона которого равна 10 см. Дети «открывают» их сами в процессе самостоятельной исследовательской деятельности. Технология проведения Деятельность учителя Задания для учащихся, выполнение которых приведет к достижению запланированных результатов Деятельность учеников Планируемые результаты предметные УУД I. Методы: «Контекст» «Аргумент» «Реконструкт» Задание 1 З. Уметь различать новые единицы площади, соотносить их с ранее изученными единицами площади. Наибольшего успеха я достиг ла в ……….
Где-то уже выкладывали ссылку, найти не могу.